Молодогвардейцы продолжают оказывать адресную помощь

Дата:

12 декабря, в рамках фонда поддержки общественных идей «Добро в действии» активисты Майминского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Алтай помогли ветерану Великой Отечественной войны и матери-одиночке в уборке территории от снега.

Ребята навестили ветерана Великой Отечественной войны Медведева Николая Захаровича и помогли с расчисткой территории от снега. После работы активисты пообщались с ветераном и пожелали ему крепкого здоровья, сил и энергии.

В этот же день, молодогвардейцы Майминского района оказали помощь женщине сложить колотые дрова. Шубина Ирина Валерьевна оказалась в сложной жизненной ситуации, она сломала ногу и одна бы не справилась. Активисты не оставили без внимания данную ситуацию и за пару часов справились с заданием.

Как отметил и.о руководителя Майминского районного местного отделения МГЕР Республики Алтай Александр Лутцев: «Мероприятия данного рода важны в любом случае. Они показывают, что окружающие помнят о ветеранах не только накануне Дня Победы и том, что без помощи никто не останется».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...