С 20 декабря 2020 г. по 7 января 2021 г. городской Дом культуры проводил конкурс творческих работ на призы Деда Мороза «Фейерверк талантов». Конкурс проводится в пяти номинациях.

Номинация «Самое лучшее поздравление с Новым годом»:

1 место – Артем Заречнев; Полина Потапова; инструментальный ансамбль «Сюрприз» (МБУ ДО «Горно-Алтайская ДМШ №1»);

2 место — Ратибор Ялатов; Ансамбль «Красная гвоздика»; Даниэль Фот, (театральная мастерская «Прикосновение», педагог ДО Светлана Николаевна Фот, ДО «Школа искусств «Адамант» г. Горно-Алтайска»);

3 место —  Валентин Манышев, Карина Заздравных, Мария Казанцева, Софья Коваленко, Соня Коннова (МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска», руководитель Оксана Ивановна Бражникова).

Номинация «Лучшая новогодняя песня»:

1 место — Милена  Харламова (МОУ «Паспаульская СОШ им. Е. Ф. Трофимова», Чойский район, руководитель Харламова Раиса Дмитриевна); семейное трио Екатерина Трунина, Людмила и Марина Перепелюк (МБУ ДО «Горно-Алтайская детская музыкальная школа № 1»);

2 место — Ансамбль вокальной студии «Консонанс» (руководитель Марина Александровна Перепелюк, ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет»);

3 место – Татьяна Татарникова (МОУ «Паспаульская СОШ им. Е. Ф. Трофимова», Чойский район, руководитель Харламова Раиса Дмитриевна); вокальная студия «Пульс» (руководитель Марина Александровна Перепелюк, БПОУ РА «Медицинский колледж»).

Номинация «Лучшая новогодняя песня»:

1 место — дуэт Александра Хабибуллина, Наталья Левинская (КАП «МАЯК», «Городской Дом культуры Горно-Алтайска»);

2 место — Эвелина Тудашева и Риана Ирбичина; Алиса Дорофеева, Риана Ирбичина, Эвелина Тудашева Варвара Букач, Алиса Плотникова; Группа «Девчонки» ( МБОУ «Ябоганская СОШ»);

3 место — КАП «МАЯК» (руководитель Александра Александровна Хабибуллина, концертмейстер Наталья Валерьевна Левинская, МАУК «Городской Дом культуры Горно-Алтайска»).

Специальный приз – Кунель Шутина (с. Яконур, наставник Олеся Николаевна Анчишева).

Номинация «Стихотворение Деду Морозу»:

2 место — Алиса Антитовская (МУК «Дом Творчества и Досуга» Турочакского района, СДК Тондошка, руководитель Лина Юрьевна Антитовская);

3 место — Василиса Турищева, Пищерский Александр (театральная мастерская «Прикосновение», МБУ ДО «Школа искусств «Адамант» г. Горно-Алтайска»); Арсений Манышев,  Валентин Манышев (МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска», руководитель Оксана Ивановна Бражникова); Анастасия Чептрекова (МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»); Савелий Денисенко (МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»);

Специальный приз — «Театр кукол «Петрушка» (МБУ ДО « Школа искусств «Адамант», руководитель  С.А. Чудновская).

Номинация «Танец Деду Морозу»:

1 место – «Народный» театр танца «Феникс» (руководитель Наталья Анатольевна Гладкова, МАУК «Городской Дом культуры Горно-Алтайска»);

3 место — коллектив «Ижемjи» (с. Козуль, Усть-Канский район); 1 Е класс МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска» (классный руководитель Ирина Борисовна Антоненко, учитель ритмики Светлана Васильевна Елисеенкова).

Номинация «Новый год — семейный праздник»:

1 место — Полина Потапова;

2 место — Артём Заречнев;

3 место — Амат Смирнов.

Добавить комментарий