В Кош-Агачском районе поздравили ветеранов социальной службы

Дата:

В рамках Международного дня пожилых людей коллектив КУРА «УСПН Кош-Агачского района» поздравил ветеранов социальной службы.

«К этому мероприятию мы постарались подготовиться основательно. Каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Социальную службу района много лет возглавляла Клавдия Алтаевна Тенгерекова. Также много лет добросовестно трудились в сфере наши ветераны Кульзада Исановна Молдаканова, Айгуль Сакыбановна Баяндинова, Майя Васильевна Пашкунова, Жанат Уюмбековна Мухаметкалиева, Полина Ивановна Малчинова, Татьяна Алыбаевна Метреева, Каинкамал Калимбековна Мамашева, Людмила Кабыевна Диятова, Борис Сергеевич Тенгереков, Жамал Кабасовна Чагиева, Тагайбек Токтаназарович Бекташев, Любовь Михайловна Тырышкина. Теперь эти люди с богатым жизненным опытом передали эстафету молодым и ушли на заслуженный отдых – занимаются спортом или находят себя в творчестве: рисуют, поют, вяжут и вышивают, помогают воспитывать внуков. Важно, что о старшем поколении в организации не забывают. И мы просто не имеем права не поздравить их с Международным днём пожилых людей. Они по-прежнему с нами – и это здорово. Несмотря на все трудности и пандемию, мы постарались поприветствовать их и пожелать крепкого здоровья. Уверена, теплота наших душ согреет даже в самое суровое похолодание», – отметила начальник управления Бийханум Берсимбаева.

Работники социальной службы района совершили визит добра домой к ветеранам, чтобы поздравить их с этим праздником. Пожелали пенсионерам, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия, прекрасного настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, здоровья.

Дильда НУРСАЛИЕВА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...