Алтайэнергосбыт помогает предприятиям рассчитаться с долгами

Дата:

АО «Алтайэнергосбыт» в целях снижения задолженности за электроэнергию в секторе ЖКХ развивает агентскую деятельность. Такой механизм позволяет коммунальному предприятию передать энергокомпании функции по начислению и сбору платежей, печати и доставке платежных документов, массовой загрузке данных в ГИС ЖКХ, обмену информацией с органами социальной защиты по получателям льгот и субсидий, СМС-информированию потребителей, а также по досудебной и претензионно-исковой работе с должниками. Услуги предоставляются по потребителям – физическим и юридическим лицам.

Время показало, что все функции «Алтайэнергосбыт» выполняет максимально эффективно за счёт наличия соответствующей инфраструктуры, опыта и компетенций.

В свою очередь повышается уровень обслуживания потребителей ЖК-услуг, в том числе за счёт предоставления им круглосуточного онлайн-сервиса на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» – «Оплатить квитанцию онлайн» (https://altaiensb.com/pay/).

Для оплаты необходимо выбрать ресурсоснабжающую организацию, ввести номер лицевого счёта, сумму к оплате, e-mail (чтобы получить чек об оплате на электронную почту), данные банковской карты. При этом комиссия за операцию не взимается.

Среди партнёров АО «Алтайэнергосбыт» сегодня предприятия ЖКХ в Славгороде, Павловске, Бийском, Третьяковском и Хабарском районах Алтайского края, а также три региональных оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Республике Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...