Инспекторы Центра ГИМС провели рейды на водных акваториях и зонах отдыха

Дата:

С целью предотвращения гибели людей на воде и профилактики нарушений правил безопасного поведения на водных объектах сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Алтай регулярно проводят патрулирование водных объектов.
Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам ведут активную работу по обучению населения правилам поведения на воде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

Многие граждане забывают, что вода – это источник повышенной опасности для человека, и только строгое соблюдение правил безопасного поведения позволяет избежать различного рода происшествий на водоемах. Также инспекторы следят за тем, чтобы правила безопасности соблюдали владельцы катеров, гидроциклов, моторных лодок, проверяют у них наличие необходимых документов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Общественники проинспектировали ход работ на участке автодороги Черга – Беш-Озек – Усть-Кан

Общественные контролеры Республики Алтай на постоянной основе проводят выездные...

В Усть-Кане открыли современную многофункциональную спортивную площадку

Состоялось торжественное открытие современной многофункциональной спортивной площадки в Усть-Канской...

Возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки сосен в Манжероке

По материалам проверки Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное...

Желая заработать на инвестициях, горожанка перевела мошенникам более 700 тысяч рублей

Мошенники под предлогом инвестиций украли у 41-летней горожанки более...