Глава Республики Алтай поблагодарил жителей за участие в выборах

Дата:

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин поблагодарил жителей региона за участие в выборах, которые состоялись в единый день голосования, 11 сентября.

«Благодарю всех наших жителей, кто нашёл время и пришёл на выборы. Поздравляю кандидатов, которые заручились поддержкой, и призываю к совместной продуктивной работе», – сказал глава региона.

Победу «Единой России» на выборах Горно-Алтайского городского совета депутатов руководитель субъекта назвал убедительной. По итогам голосования партия получила абсолютное большинство мандатов в горсовете – 20 из 21.

«Это достойный результат одной большой единой команды, которая работает на благо республиканского центра и всех его жителей. В то же время это серьёзная ответственность за принимаемые решения, за исполнение всех наказов, которые были даны во время встреч с избирателями», – подчеркнул Олег Хорохордин.

Напомним, в единый день голосования в Республике Алтай состоялось 17 избирательных кампаний местного уровня, среди которых выборы Горно-Алтайского городского совета депутатов и Усть-Коксинского районного совета депутатов, пять кампаний по избранию глав сельских поселений, восемь – по выборам депутатов сельских советов, две – по дополнительным выборам депутатов сельсоветов.

Фото: Правительство РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...