Детские новогодние праздники проходят микрорайонах Горно-Алтайска

Дата:

Депутаты горсовета от «Единой России» совместно с Администрацией Горно-Алтайска организовывают праздники для детей в 17 микрорайонах столицы региона

На улице Советской в новогоднем торжестве приняли участие дети, проживающие в СНТ «Ткацкая», ТОС «Фрунзе» и по ул. Ленкина. В гости к ребятам пришли молодогвардейцы в роли любимых мультгероев. Разные игры, викторины, хоровод вокруг елки и встреча главных персонажей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Ребята рассказали стихи, спели песни. Всем участникам интермедии подарены сладкие призы, а тем, кто принимал активное участие в украшении новогодней елки на спортивной площадке получили подарки от депутатов Алёны Кудачиновой и Петра Попошева.  

«Такие праздники сплачивают жителей микрорайона, дают возможность детям знакомиться друг с другом, вместе играть. Я думаю, у нас получился теплый, яркий добрососедский праздник, где жители поздравили друг друга с наступающим Новым годом, а дети получили море положительных эмоций», – рассказала Алёна Кудачинова.   

По инициативе депутата Горно-Алтайского горствета, координатора Молодой Гвардии в Сибири Романа Гордеева в микрорайонах «Гардинка» и «Бочкаревка» прошли три новогодних праздника для детей. В них приняли участие более 150 юных горно-алтайцев со всех близлежащих улиц. Красочную интермедию дети восприняли на ура. Организаторами праздников во дворах выступили помощники депутата и молодогвардейцы. От имени Романа Гордеева, который сейчас является участником СВО, были вручены сладкие и памятные призы.

Новогодние детские праздники в микрорайонах Горно-Алтайска стартовали на прошедших выходных и продлятся до 30 декабря.

26 декабря они состоятся в микрорайонах: Заимка, Кучияк. 28 декабря новогодний праздник ожидает детей, проживающих в районе Республиканской больницы. 29 декабря – на Парке Победы, по ул. Проточной, на Сквере семьи, в микрорайонах Байат и Кучияк. 30 декабря состоятся новогодние праздники по ул. Радлова, Советская, в микрорайонах Мелиорация и Поселок, а также по пр.  пр. Коммунистическому, 22 и 24.           

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...