Новогодние каникулы в Манжероке: дискотеки под открытым небом, сказочные ходули и рождественские гуляния 

Дата:

Новый год и Рождество на курорте Манжерок в этом году пройдет необычно и ярко.  Праздничные каникулы в окружении заснеженных гор и в атмосфере зимней сказки. Концерты, розыгрыши, подарки, ярмарки, концерты, дискотеки – каждый найдёт на курорте повод для искренней радости.

Праздновать Новый год на курорте «Манжерок» будут с размахом. В этом году курорт подготовил тематические вечеринки начиная с 30 декабря: безудержные карнавалы, уютные семейные посиделки и вечернее катание.

В большой праздничной программе «MANZHERFEST», которую курорт запускает с этого года: традиционные катания на горных лыжах и сноуборде, живая музыка, мастер-классы, концерты, караоке-квиз, сказочные ходули и многое другое.  Каждый день начиная с 30 декабря и до 8 января гостей ждёт насыщенная программа по трем направлениям: «Манжерок-этно», «Манжерок-гастро» и «Манжерок кидс».

Самых маленьких гостей ждет целый мир волшебства, магии, игр и развлечений, где дети смогут научиться расписывать новогодние шары, поиграют в прятки с барсом, послушают заячьи истории, а также смогут задекорировать свечу из вощины от Гарри Поттера.

 «Манжерок» станет площадкой, где оживут декорации из новогодних сказок. Так что приехать на курорт и остаться здесь на все каникулы — отличный способ продлить ощущение праздника. Ну а развлечений точно хватит с запасом: спортивные, культурные, гастрономические — на любой вкус и любую компанию», – отметил генеральный менеджер курорта Владимир Поддубко.

Программа «MANZHERFEST» порадует всех. На протяжении всех каникул здесь будут работать ди-джеи, лазерное шоу и дискотека под открытым небом. Ну а массовые гулянья, забавы, детская анимация не оставит никого равнодушным, где каждый сможет стать частью незабываемого праздника полного волшебства и сюрпризов.

Пресс-служба курорта «Манжерок».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...