Артур Кохоев в ЛНР встретился с военнослужащими из Республики Алтай

Дата:

Председатель Госсобрания РА, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Артур Кохоев доехал до самой передовой совместно с сенатором от Республики Алтай Владимиром Полетаевым.

«Горно-Алтайск, Усть-Кан, Кокса, Улаган, Онгудай, Турочак, Кош-Агач, Шебалино, Чоя – это лишь часть районов, с земляками из которых удалось увидеться в зоне проведения спецоперации», — рассказал Артур Павлович.

По его словам, с военнослужащими обсудили «волнующие вопросы, касающиеся обеспечения необходимыми техсредствами, а также поддержки их семей».

Бойцам передали груз, сформированный в Республике Алтай: квадрокоптеры, тактические каски, генераторы, маскировочные сети, прицелы, тепловизоры, продукты питания и многое другое.

«Неожиданно и тепло было увидеть гуманитарный караван, сопровождаемый депутатом, коллегой Сергеем Мазаловым и волонтёрами Амаду МайчиковымСалаватом Тадышевым и другими земляками», — рассказал Артур Кохоев.

Он поблагодарил неравнодушных предпринимателей республики, граждан, коллег-депутатов, сотрудников аппарата Госсобрания РА, Регионального отделения Партии «Единая Россия», Постпредства РА в Москве за оказание помощи в сборе и отправке груза.

Для поднятия боевого духа перед бойцами выступили артисты из Республики Алтай – Добрыня Сатин и Константин Балахнин. Многие слушали их со слезами на глазах.

«Вопросы, которые нам обозначили в ходе общения наши бойцы, будем решать максимально оперативно», — подытожил лидер «Единой России» в регионе.

Фото: https://altai-rep.er.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...