В Горно-Алтайске пройдет встреча с автором Еленой Ядриной

Дата:

25 июня в 17.00 ч. в концертном зале Национальной Библиотеки Республики Алтай состоится встреча с автором Еленой Ядриной под интригующий названием «с Кавказа к Алтаю». Авторская программа нашей гостьи будет представлена в музыкально-поэтической композиции сквозного развития, затрагивающего простые, но глубокие темы – природа, детство, любовь, Родина, патриотизм – близкие, как старшему поколению, так и «свежему» зрителю.
 

 
Молодая поэтесса и музыкант в своём творчестве отражает сокровенные чувства человека, живущего сердцем, ценящего свой мир, дышащего чувственностью. Что именно преобладает в стихах Елены Ядриной – радость, оптимизм, суровость жизни – трудно сказать… Наверное, каждый увидит в них что-то своё. Но об одном можно заявить уверенно: в своих произведениях автор погружается в единение с природой, в человеческие судьбы, хитросплетения их чувств, безумства эмоций – в сопоставлении «маленького» человека с большим миром.
 
В своих выступлениях поэтесса, будто перевоплощается в разные образы – то исповедуется перед слушателем, то осуждает жестокую действительность, то, словно ребёнок, радуется каждой своей эмоции. Но всякий раз её, высказанные в словах, мысли невероятно искренни и предельно, порой до боли, откровенны. Любителей стихов и пения под гитару ожидает эмоциональная перезагрузка.

 
Фото: Instant Images
 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...