Фестиваль дворовых игр “ТОСовка” пройдет в Шебалино

Дата:

28 июля в селе Шебалино на площадке перед районным Центром культуры (ул. Советская, 11а) Ассоциация ТОС Республики Алтай проводит фестиваль дворовых игр «ТОСовка». Открытие мероприятия в 14:00 часов.

К участию в фестивале приглашаются организованные команды жителей микрорайонов села Шебалино и сел Шебалинского района в возрасте от 16 до 70 лет.

В программе фестиваля дворовых игр «ТОСовка» соревнования в общекомандном зачете по пионерболу и дворовому футболу, а также в личном зачете по игре «Цуефа», «Дженга», «Домино».

Победители будут определены в общекомандном и личном зачете. Заявки для участия в принимаются до 19:00 часов 26 июля через специальную форму здесь.

Основная цель фестиваля — сплочение жителей села через возрождение и сохранение традиций дворовых игр, а также демонстрация положительного опыта деятельности органов ТОС (территориального общественного самоуправления) в организации досуга.

На территории проведения фестиваля будут организованы дополнительные интерактивные площадки, мастер-классы и другие развлечения!

Вся информация об условиях проведения Фестиваля в Положении. Телефон для справок: 8-983-581-11-05 (Игнат) или 8-983-326-44-25 (Ассоциация ТОС РА).

Фото: Instant Images

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Получите востребованную профессию массажиста (можно без мед.образования)

Специально для вас, Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет...

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...