Легкоатлены Республики Алтай — призеры чемпионата Сибири

Дата:

Спортсмены из Республики Алтай стали призерами чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в Абакане.

С 11 по 13 января в Абакане в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса им. Н.Г. Булакина проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике. 679 спортсменов из республик Алтай и Хакасия, Алтайского и Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей боролись за звание лучших.

Спортсмены из Республики Алтай завоевали сразу два призовых места. «Серебро» завоевал Эмил Ойношев (2000 м с препятствиями), «бронзу» — Виктория Чернышова (прыжок в длину).

Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями! Желаем новых, ярких побед!