Стартовало голосование за парки, скверы и площадки, которые благоустроят в 2027 году

17

Жители Горно-Алтайска и всех районов Республики Алтай сами решают, какие объекты появятся или обновятся по Народной программе «Единой России» и национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Опыт прошлого года

В прошлом году в голосовании участвовали более 30 тысяч человек. Игровые и смотровые площадки, парки, въездные стелы, стадионы и спорткомплексы — это действительно народные объекты, потому что их выбрали сами люди. Основной объём работ по ним начнётся в мае и завершится в течение года.

Как проголосовать

До 12 июня необходимо зайти на сайт проекта (pos.gosuslugi.ru), выбрать объекты для благоустройства на следующий год. В городах и сёлах также будут работать волонтёры — они расскажут о проектах и помогут проголосовать на месте.

Контроль за работами

Задача строительного блока и подрядчиков — контролировать ход работ и соблюдать сроки.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
НА НАШ КАНАЛ в MAX

 

цукаываываываыва