Мисс общежитие-2014

Дата:

20 марта в актовом зале общежития №3 ГАГУ прошел праздник красоты и женственности «Мисс общежитие-2014», организаторами которого выступили совет студентов и аспирантов госуниверситета, советы студенческих общежитий №1 и №3.

За корону победительницы боролись 13 участниц, каждая из которых достойна звания самой красивой и женственной девушки общежития.

Первым этапом конкурса была «визитка», чтобы зрители, болельщики и жюри смогли лучше узнать о каждой из участниц. Девушки поразили своими нарядами, зажигательными танцами и песнями, веселыми кавээновскими зарисовками, душевными стихотворениями, искренними рассказами о себе.

В следующем этапе – «Василиса Премудрая» необходимо было ответить на каверзные вопросы ведущих. Конкурс показал, что участницы являются не только красивыми, но и эрудированными.

Всю привлекательность и элегантность своих нарядов девушки продемонстрировали на «подиуме с препятствиями».

Самым долгожданным стал этап «Хозяюшка», где наши претендентки удивили всех своими кулинарными талантами и разнообразием представленных блюд.

Завершающим этапом стала «Минута славы». Здесь участницы демонстрировали смекалку, нестандартное мышление, свою индивидуальность и творческий подход. Каждой была дана некая роль, которую они должны были сыграть мимикой, жестами и движениями, а зрители в свою очередь угадывали, кого изображают.

В течение всего конкурса девушки удивляли и жюри и зрителей смелостью, интеллектом и находчивостью. На протяжении всего соревновательного вечера каждый этап конкурса сопровождался танцевальными и музыкальными номерами.

Наконец настал долгожданный и волнительный момент – объявление результатов. На сцену поднялся председатель жюри – начальник отдела по работе со студентами Михаил Александрович Андросов. Он поблагодарил девушек за участие и вручил грамоты и подарки.

Результаты конкурса таковы: звание «Мисс зрительских симпатий» завоевала Адина кызы Жанат (ФАТиВМ), «Вторая вице-мисс общежития» – Виктория Дидулова (ФАТ), «Первой вице-мисс общежития» стала Мержена Чарыева (ЮФ). Почетное звание «Мисс общежития» получила Анастасия Теленчинова (ФМФ), тем самым доказав, что №13 (под которым выступала Анастасия) тоже может быть счастливым! Поздравляем участниц с прекрасным выступлением и благодарим за великолепное шоу!

Надеемся, что конкурс «Мисс общежитие» станет традиционным мероприятием.

Виктория Цишецкая.

общага 1

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...