Оценка с плюсом

Дата:

«Большое спасибо сотрудникам инспекции! Помогли быстро заполнить доступную в программе налоговую декларацию!» – такие слова благодарности оставляют налогоплательщики при участии в Интернет-сервисе «Анкетирование» на официальном сайте Налоговой службы www.nalog.ru.

За период с 1 января по 15 апреля 2014 года было получено 32 анкеты с оценкой качества работы Межрайонных ИФНС России №2 и №5 по Республике Алтай в части предоставления государственных услуг налогоплательщикам, из них от физических лиц – 25, от юридических лиц – 1, от индивидуальных предпринимателей – 6.
Результаты анкетирования показали, что наиболее востребованные налогоплательщиками государственные услуги – это оформление налоговой отчетности, осуществление регистрационных действий и получение справок и иных документов по запросам.

В 100% случаев респонденты оценили общую работу инспекции положительно. «Хорошо» оценили работу сотрудников 93%, «удовлетворительно» – 7%. Неудовлетворительных оценок за этот период не было.

Оцените качество предоставляемых услуг и оставьте свои отзывы о работе налоговых инспекций Республики Алтай в сервисе «Анкетирование» на официальном сайте Налоговой службы www.nalog.ru.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...