Дорогие женщины!

Дата:

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери! Это один из самых светлых и радостных праздников на земле. Мама для всех самый родной, любимый человек на свете, подаривший жизнь. Нет чувства светлее, крепче и надежнее, чем материнская любовь. Именно в материнской любви мы черпаем силы для добрых и полезных дел, духовного роста, трудовых и творческих достижений.
В нашей стране образ матери имеет особенную ценность. Не случайно в годы испытаний главным символом защиты страны была Родина-мать. Много испытаний выпало в нелегкие времена на долю российской женщины-матери. Но всегда она неизменно была и остаётся образцом трудолюбия, мудрости, стойкости, верности, главным оплотом семейных традиций.
Как часто занятые своими делами, которые кажутся такими важными, мы забываем спросить у своей мамы, как у нее дела, узнать о здоровье и самочувствии и рассказать, что у нас самих всё в порядке. Всегда ли мы помним, что нашим родителям нужно внимание? Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их беззаветную любовь и понимание.
В этот праздничный день, дорогие мамочки, примите слова признательности, любви, уважения! Пусть в вашей жизни будет больше поводов радоваться за своих сыновей и дочерей, гордиться ими. От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Татьяна Гигель,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...