Господдержка предпринимателям

Дата:

В Центре развития туризма и предпринимательства Республики Алтай состоялось заседание рабочей группы по взаимодействию с кредитными организациями по обеспечению доступности кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства. Организатором выступило региональное Министерство финансов.
На заседании обсуждалась тема мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории субъекта.
В работе «круглого стола» приняли участие председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Республики Алтай Сергей Коротеев, эксперт Экспертного совета по развитию делового климата РА Олег Рогачевский, член Торгово-промышленной палаты РА Сергей Кухтуеков, представители аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей региона, Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития и туризма, Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства региона, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию РА, ПАО Банк «Зенит», предприниматели.
Участники заседания обсудили формы и условия предоставления государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также эффективность оказываемых мер поддержки.
Мероприятие прошло в режиме живого диалога между представителями бизнес-сообщества и сотрудниками государственных органов.
Получить нужные сведения о формах и условиях финансовой поддержки можно с помощью специальных информационных ресурсов.
Сведения о государственной поддержке агропромышленного комплекса можно найти на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Республики Алтай, о формах и видах государственной поддержки – на сайте Государственного бюджетного учреждения Республики Алтай «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай», портале малого и среднего предпринимательства Республики Алтай.
Кроме того, предприниматели могут задать интересующие вопросы и дать предложения на официальном сайте Министерства финансов Республики Алтай.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Получите востребованную профессию массажиста (можно без мед.образования)

Специально для вас, Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет...

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...