«Сделать детство счастливым!»

Дата:

dsc_24963 сентября Детский центр развития и коррекции «Барс и Ко», который дети ласково называют просто «Барсик», отметил свой пятилетний юбилей.
В городском парке культуры и отдыха было оживлённо – поздравить Центр с днём рождения пришли множество гостей. Развлекательную программу для ребят подготовили и провели весёлый Зайка, отважный Пират и, конечно, виновник торжества Барсик.
В рамках мероприятия были организованы различные мастер-классы, «школа экспериментов», флешмоб, яркие фотозоны, а также определены победители фотоконкурса «Улыбка детства».
– Хочу поблагодарить всех, кто провел с нами этот праздник. Спасибо за положительные эмоции, теплые слова и пожелания, улыбки, развлечения и приятные подарки! – сказала руководитель Центра Лия Тимофеевна Лаптева. – Наш детский центр существует с 2011 года, за это время более 500 детей Республики Алтай получили здесь коррекционно-развивающие услуги. «Барс и Ко» – это не просто центр развития для детей, это многообразие направлений развивающей, игровой, оздоровительной, творческой, интеллектуальной, психолого-педагогической, досуговой деятельности, грамотно объединенных в единую концепцию на одной площадке. Именно это позволяет Детскому центру развития «Барс и Ко» быть местом, где одинаково комфортно и интересно находиться и детям и родителям. Наша миссия – сделать детство счастливым и наполненным творчеством и успехами, помочь родителям осознать и раскрыть неповторимость и уникальность своего ребенка и самим получать от этого радость!
dsc_2524 dsc_2311

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...