Одно окно для всех услуг

Дата:

Накануне Нового года в Многофункциональном центре Горно-Алтайска торжественно открыли первое специализированное бизнес-окно. Предпринимателям в нем предоставляют сразу 24 услуги, а в текущем году перечень планируют расширить до 60. В новое окно можно обратиться с вопросами, касающимися недвижимости, регистрации индивидуального предпринимателя и юридического лица, подать заявление на установку рекламных конструкций или на разрешение на строительство, получить консультацию по работе финансово-кредитных организаций, составить и подать обращение или жалобу в Аппарат Уполномоченного по правам предпринимателей или в Торгово-промышленную палату. Здесь же бизнесменам предоставят услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, например информацию о формах и условиях финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.
Участников мероприятия приветствовали министр экономического развития и туризма РА Светлана Буйдышева и первый заместитель главы города Юлия Мягкова.
Открытие специализированного окна стало возможным благодаря тому, что в 2016 году республика вошла в число пилотных субъектов, реализующих создание дополнительных окон в филиалах МФЦ для предоставления услуг Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках федеральной программы господдержки малого и среднего бизнеса.

(Соб. инф.)

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...