В Горно-Алтайске прошел Слет юных экскурсоводов

309

В Центральной библиотеке прошел Слет юных экскурсоводов Горно-Алтайска, посвященный Году экологии. В Слете принимали участие 17 экскурсоводов образовательных организаций в трех возрастных группах: младшая, средняя, старшая.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, победителями  конкурса стали Гульшат Ермекпаева (СОШ №8, рук. Теплякова В.С.) Елизавета Беликова (СОШ №12, рук. Васильева Т.Н.), Аэлита Бархатова (СДЮТур, рук. Фефелова Л.Т.), Тихон Кузнецов (Кадетская школа №4, рук. Бондарева В.Н.).

Призерами конкурса стали Анна Старикова (СОШ №1, рук. Субботина М.Г.), Анна Черкасова (Гимназия №3, рук. Шпека И.А.), Кристина Черепанова (СОШ №13, рук. Лыжина М.В.), Аягуль Мугражаева (Гимназия №9, рук. Каланчина Ч.Ю.), Елизавета Федосова (Лицей №6, рук. Попова С.В. ), Лиана Очурдяпова (СДЮТур, рук. Фефелова Л.Т.).

Самые юные участники Алина Черноева и Елена Калачикова (СОШ №1, рук. Субботина М.Г.).

Победители и призеры направляются для участия в Слете юных  экскурсоводов Республики Алтай, который пройдет 30 марта 2017 года в Национальной библиотеке им. М.В. Чевалкова. 

цукаываываываыва