Найди меня, мама!

Дата:

Уважаемые читатели! На страницах нашей газеты мы продолжаем вести рубрику, в которой рассказываем о детях-сиротах, нуждающихся в родительской любви и заботе. Попытаемся помочь тем мальчишкам и девчонкам, которых предали самые близкие люди.
Всмотритесь в лица детей. Может быть, кто-то из вас найдет в себе силы, переступит через неуверенность и страх и позволит обездоленному ребенку произнести такое долгожданное, такое родное слово «мама». Сегодня любящих родителей ищут два брата и сестра.

 

 Данил М., 12 лет
Общительный, энергичный, любознательный, открытый. К учебе относится ответственно, старается наверстать упущенное. Любит читать книги, часто посещает библиотеку. Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы. Участвует в различных мероприятиях и соревнованиях.

Дарья М., 9 лет
Активная, доброжелательная, общительная девочка. Ответственно относится к порученному делу. Любит рисовать, смотреть мультфильмы, плавать, хорошо поет. С удовольствием принимает участие в творческих конкурсах, спортивных состязаниях, где занимает призовые места. Охотно посещает школу, мечтает стать продавцом.

Рома М., 8 лет
Доброжелательный, трудолюбивый, целеустремленный. Обладает хорошей памятью, что позволяет ему запоминать много стихов и песен. Любит собирать пазлы и мастерить поделки своими руками, особенно из глины. Пользуется авторитетом у одноклассников. Увлекается музыкой и танцами. Посещает кружки этики, керамики, театрального искусства, а также секции каратэ, хореографии и волейбола.
ДЛЯ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ
Региональный оператор банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей:
тел. 8-388-22-4-85-16, сайт http://www.mintrud-altay.ru/.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...