№ | Наименование
мероприятия |
Участники,
возраст |
Место
проведения |
Ответственный |
г.Горно-Алтайск |
||||
1. | Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» | до 16 лет
17 – 18 лет 19 лет и ст. |
Стадион «Спартак»
10.30 ч. |
ШВСМ-ЦСП СК РА |
2. | Турнир по мини-футболу среди дворовых команд | 12 – 16 лет
17 лет и старше |
Стадион «Спартак»
10.30 ч., ГАТСИиС 10.00 ч. |
РОО «Федерация футбола РА», Челчушев В.Б. |
3. | Соревнования по дартсу | до 15 лет,
15 лет и старше |
Стадион «Спартак»
11.30 ч., ГАТСИиС 10.00 ч. |
Челчушев В.Б. |
4. | Хоккей на роликах
7чел.*7чел. |
до 15лет
15лет и старше |
Стадион «Спартак»
11-30ч. |
Суртаева Ю.Г. |
5. | Открытое Первенство ДЮСШ ЗВС по ОФП | до 15 лет
15 лет и старше |
Стадион «Спартак»
11.30 ч. |
Софронов Д.В. |
6. | Показательные выступления учащихся АУ ДО РА «Детско- юношеская конноспортивная школа имени А.И.Ялбакова | до 15 лет
15 лет и старше |
Стадион «Спартак»
11.30 ч. |
Казакпаев З.Г. |
7. | Армрестлинг | до 15 лет
15 лет и старше |
Спортивная площадка ГАТСИиС
10.00 ч. |
Челчушев В.Б. |
8. | Соревнования по настольному теннису | до 15 лет
15 лет и старше |
Спортивная площадка
ГАТСИиС 10.00 ч. |
Челчушев В.Б. |
9. | Соревнования по городошному спорту | все желающие | Спортивная площадка ГАТСИиС
10-00ч. |
Челчушев В.Б. |
10. | Соревнования по гиревому спорту | все желающие | Спортивная площадка ГАТСИиС
10.00 ч. |
Челчушев В.Б. |
11. | Турнир по шахматам (блиц) | любой возраст | ш/клуб «Ладья»
10.00 ч. |
МБУ «Молодежный центр», клуб «Ладья» |
12. | Соревнования по воркауту | юноши | Спортивная площадка с/к «Олимп»
начало: 10.00 ч. |
Корчуганов А.А. |
13. | Спортивный праздник «Моя семья самая спортивная» | юноши
девушки |
начало: 10.00 ч. |
МБУ ДО «ДООЦ «Космос» |
14. | Соревнования по функциональному многоборью (кросс-фит) | 18 лет и старше | Стадион «Спартак»
11.30 ч. |
Князева Наталья |
15. | Стрельба из лука | все желающие | Стадион «Спартак»
11.30 ч. |
Сельбиков А.А. |
16. | Мастер класс по ММА | все желающие | Стадион «Спартак»
11.30 ч. |
РОО «Федерация ММА Республики Алтай» |
17. | Многоборье по национальным видам спорта | все желающие | Стадион «Спартак»
11.30 ч. |
РОО «Федерация по национальным видам спорта Республики Алтай» |
МО «Онгудайский район» ( предполагаемое количество участников – 168 чел.) |
||||
1. | Соревнования по мини – футболу | мужчины | с. Онгудай | Сарлаев Д.В. |
2. | Соревнования по волейболу | женщины | с. Онгудай | Термишев О.М. |
3. | Перетягивание каната | мужчины женщины | с. Онгудай | Тойлунов А.С. |
4. | Легкоатлетическая эстафета | мужчины женщины | с. Онгудай | Самокрутов А.В. |
МО «Усть-Канский район» (предполагаемое количество участников – 197 чел.) |
||||
1. | Легкоатлетический кросс на 2 км., 3км. | женщины, мужчины | с. Усть-Кан | Тюкешев А.Б. |
2. | «Веселые старты» | юноши, девушки | ДОЛ «Эзлик» | Тюкешев А.Б. |
3. | Чествование спортсменов и ветеранов по итогам Олимпиады спортсменов Республики Алтай и Спартакиады среди граждан пожилого возраста | мужчины
женщины |
с. Усть-Кан | Администрация МО |
МО «Улаганский район» (предполагаемое количество участников – 60 чел.) | ||||
1. | Соревнования по волейболу | женщины | с. Улаган | Куюков Р.П. |
2. | Соревнования по мини-футболу | мужчины | с. Улаган | Куюков Р.П. |
МО «Майминский район» (предполагаемое количество участников – 144 чел.) |
||||
1. | Турнир по мини-футболу | мужчины | с. Майма | Багай О.А.
Федоренко А.А. |
2. | Турнир по волейболу | мужчины женщины | с. Майма | Фомкин Е.А.
Дмитриев И.И. |
3. | Соревнования по шахматам | ветераны | с. Майма | Третьяков В.В.
Дмитриев И.И. |
4. | Спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья» | с. Майма | Ложникова Г.В. |
ПРОГРАММА Физкультурно-спортивных мероприятий Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай в рамках Дня физкультурника 12 августа 2017 года
Дата:
Все самые последние новости в нашем телеграм канале