ТВ и кино теперь вместе в смартфоне!

Дата:

МТС и MEGOGO, один из крупнейших видеосервисов, запустили для пользователей мобильного ТВ новую контентную модель. Теперь фильмы, сериалы и 130 телеканалов можно смотреть в высоком качестве, по сниженной вдвое стоимости и с безлимитным интернет-трафиком.

Новое предложение включает в себя телеканалы, популярные фильмы и сериалы по единой подписке. Один аккаунт позволяет подключить до пяти устройств: смартфон, планшет, ноутбук, персональный компьютер и Smart TV. Стоить это будет всего 20 рублей в сутки, интернет-трафик при просмотре контента не тарифицируется.

Как пояснил директор департамента продуктов и партнерств МТС Максим Лаптев,  пользователи больше не хотят выбирать между телеканалами и фильмами, им удобнее получать полноценный качественный контент по единой подписке и не переплачивать. «Мы рады обеспечить такую возможность вместе с нашими партнерами», — сказал он.

«Партнерство MEGOGO и МТС — это совместная работа, цель которой – дать зрителю максимально удобный способ смотреть ТВ и кино в единой подписке», – сказал генеральный директор MEGOGO в России Виктор Чеканов. Так, уже в прошлом году абоненты МТС ТВ получили доступ к фильмам MEGOGO. Но новое предложение позволит значительно расширить выбор отличного видео и ТВ-контента по хорошей цене.

За посуточную плату пользователям приложения МТС ТВ доступен любой из восьми тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, а также 130 российских и зарубежных телеканалов, среди которых Eurosport, Disney, National Geographic и другие. Смотреть любимые сериалы и телепередачи можно на смартфоне и планшете – не оплачивая интернет-трафик, а также на компьютере и Smart TV.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...