В Управлении Росгвардии по Республике Алтай прошло первенство по самбо, посвящённое 70-летию со дня рождения Героя России, генерал – полковника Анатолия Романова

Дата:

В Управлении Росгвардии по Республике Алтай прошло первенство по самбо среди подразделений, посвящённое 70–летию со дня рождения Героя России, генерал – полковника Анатолия Романова. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из СОБРа, ОМОНа, ОВО и Управления, в различных весовых категориях. В состав команд вошли как новички, так и те, кто уже неоднократно участвовал в соревнованиях по самбо – кандидаты и мастера спорта.

Перед началом соревнований к спортсменам обратился начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Алтай капитан Сумер Кордоев. Он пожелал участникам честной, красивой борьбы и достойной победы.

 «Турнир по самбо организован в честь 70-летия Героя России генерал-полковника Анатолия Романова и каждый поединок сотрудники посвятили его подвигу», – сказал капитан Сумер Кордоев.

По итогу соревнований в командном зачёте победу одержала команда ОМОН, второе место досталось сотрудникам СОБР, на третьем месте расположились представители отдела вневедомственной охраны. Победители и призёры первенства были награждены грамотами и подарками.

Пресс-служба Управления Росгвардии по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Для семей бойцов СВО провели экскурсию по территории курорта «Манжерок»

Участниками экскурсии стали 45 человек, чьи отцы и мужья...

Планы по дорожному ремонту и гарантийные обязательства подрядчиков обсудили на заседании региональной проектной группы

В Горно-Алтайске состоялось очередное заседание региональной проектной группы по...

30 лет назад состоялась первая сессия Государственного Собрания – Эл Курултай

19 марта состоялось торжественное собрание, посвященное этой знаменательной дате. В...

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...