В Управлении Росгвардии по Республике Алтай прошло первенство по самбо, посвящённое 70-летию со дня рождения Героя России, генерал – полковника Анатолия Романова

Дата:

В Управлении Росгвардии по Республике Алтай прошло первенство по самбо среди подразделений, посвящённое 70–летию со дня рождения Героя России, генерал – полковника Анатолия Романова. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из СОБРа, ОМОНа, ОВО и Управления, в различных весовых категориях. В состав команд вошли как новички, так и те, кто уже неоднократно участвовал в соревнованиях по самбо – кандидаты и мастера спорта.

Перед началом соревнований к спортсменам обратился начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Алтай капитан Сумер Кордоев. Он пожелал участникам честной, красивой борьбы и достойной победы.

 «Турнир по самбо организован в честь 70-летия Героя России генерал-полковника Анатолия Романова и каждый поединок сотрудники посвятили его подвигу», – сказал капитан Сумер Кордоев.

По итогу соревнований в командном зачёте победу одержала команда ОМОН, второе место досталось сотрудникам СОБР, на третьем месте расположились представители отдела вневедомственной охраны. Победители и призёры первенства были награждены грамотами и подарками.

Пресс-служба Управления Росгвардии по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...