В Алгаире молодой человек избил и изнасиловал знакомую девушку прямо на улице

Дата:

18-летняя девушка оказалась в реанимации после того, как ее прямо на улице избил и изнасиловал 21-летний знакомый, которого она бросилась догонять наутро после совместного застолья.

Как сообщает Следственный комитет, ранним утром 12 июня жители жилмассива Алгаир в селе Майма увидели на улице лежащую избитую девушку. Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что девушка подверглась сексуальному насилию. В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий, осуществленных совместно с сотрудниками отдела полиции, установлено, что насилие совершил 21-летний парень, знакомый потерпевший, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Молодые люди вместе находились в гостях, а когда закончилось застолье, девушка легла спать. Проснувшись утром, она поняла, что молодой человек ушел, и отправилась за ним. На улице подозреваемый нанес девушке удары по лицу и телу, и, подавив ее сопротивление, совершил в отношении нее действия сексуального характера. После этого злоумышленник покинул место происшествия.

Девушка доставлена в республиканскую больницу в тяжелом состоянии, сейчас она находится в реанимационном отделении.

Подозреваемый задержан, в ходе допроса дал признательные показания. Кроме того, в ходе осмотра места происшествия обнаружены предметы, указывающие на его причастность к совершению преступления.

В настоящее время по делу продолжают проводиться следственные действия по закреплению следов преступления. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...

Фоторепортаж: краски Масленицы

В столице республики ярко и весело отпраздновали Масленицу! Праздник закончился,...

Слово о Рубцове

Накануне Всемирного дня поэзии,  отмечаемого  ежегодно 21 марта, публикуем...

Прокуратура провела проверку по публикации в соцсетях о непринятии мер УК по подтоплению комнат в общежитии

результатах прокурорской проверки по публикации, размещенной в социальной сетях...