Раки сегодня неотразимы, а Козероги – эмоциональны. Гороскоп на 2 апреля

Дата:

Для Овна этот деньбудет что называется «все наоборот». Если до сих пор все у вас шло «как по расписанию», то сегодня возможно все подвиснет или даже пойдет кувырком. И неизвестно, что лучше. Но главное, не падайте духом.

Тельцы, сегодня вы будете блистать, и это позволит воспроизвести благоприятное впечатление не только на новых знакомых, но и на старых. Этот день идеально подходит для выступлений, общения или собеседований: вы сможете легко очаровать своих слушателей.

Близнецы, следите за тем, чтобы не было ненужных трат и лишних расходов на пустяки – сегодня вы  склонны сорить деньгами. Впрочем, подумаете вы, почему бы и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом.

Сегодня Рак будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и, во-вторых, – в глазах окружающих, которым передастся ваша  сногсшибательная уверенность в себе! Любое ваше слово или движение будет привлекать восторженные взгляды.

Львы, сегодня, вольно или невольно, вы можетеузнать об интригах, происходящих за вашей спиной, уличить кого-то в недобросовестности или заметить чью-то грубую ошибку. Не исключено, что это выведет вас из равновесия.

Девы, держитесь крепче – ваше настроение сегодня будет похоже на американские горки. То счастье переполняет, то захочется всем припомнить старые обиды. Лучше переждите этот внутренний ураган, занимаясь тем, что вам доставляет спокойствие и радость.

Сегодня – день испытаний. Весы, приготовьтесь к тому, что вас будут раздражать и нервировать все и вся. По-настоящему разрядить ваше напряжение способен только мощный эмоциональный всплеск.

Скорпионы, займитесь делом. В частности, рабочими делами и вопросами. Ну вот, например, – не пора ли сделать так, чтобы начальство обратило на вас внимание. А то как же так? Хвалят всех, кроме вас.

Спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон. Стрельцы, вам необходимо собрать волю в кулак, чтобы заняться осуществлением намеченных планов. Вам предстоит доказать, что и один в поле воин. Смелее!

Козероги, сегодня ваше настроение будет меняться просто со скоростью света: от слёз до просто истеричной радости. Что ж, и такое случается.  Чтобы ваши  эмоции не сыграли с вами плохую шутку, постарайтесь их максимально  контролировать.

Нервы Водолея сегодня – как натянутая струна. Они способны зазвучать лиричной балладой, страстной серенадой или режущей слух какофонией –  в зависимости от того, кто на них играет. Но скучным день точно не будет.

Рыбам звезды советуют устроить бунт против рутины! Чем разнообразнее будет ваш день, тем лучше! Главное – не пытайтесь казаться теми, кем вы не являетесь. Оставайтесь самими собой. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...