В сердце Девы вспыхнет внезапная страсть, а Скорпиону стоит плыть по течению. Гороскоп на 8 апреля

Дата:

Звезды предсказали Овнам добрый и позитивный день. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. Только не забывайте задабривать фортуну и старайтесь чаще улыбаться – удача будет сопутствовать жизнерадостным представителям знака. 

Сегодня у Тельца возможны резкие перепады настроения, вспышки гнева и эмоциональные срывы. Прижмите эмоции ниже к полу, а логику тешьте и слушайтесь. Она ваша помощница. 

Сегодня звезды приготовили Близнецам прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Сражайтесь – удача вам улыбнется. Упустив же эту возможность, вы будете долго сожалеть об этом.

Раки особенно комфортно будут себя чувствовать в родных стенах, в окружении близких людей  – тепло и уют, царящие в доме или на даче, принесут удовлетворение и быстрое восстановление сил и здоровья. 

Сегодня Льву захочется как следует отдохнуть, расслабиться, порадоваться жизни, вот только обстоятельства заставят изменить свои планы. Выход один  – покориться судьбе и на всякий случай быть готовым к любому сценарию развития событий.

В сердце Девы сегодня вспыхнет неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Чувства могут нахлынуть настолько внезапно, что вы совершенно не успеете подготовиться. А могут и не нахлынуть – здесь уж кому как повезет.

Весы, выбор оружия за вами. К сожалению, сегодняшний день будет избыточно полон всевозможными стычками и выяснениями отношений, где каждый первый будет пытаться сделать из вас «козла отпущения».

Случаются такие дни, когда можно ни о чем не беспокоиться. Сегодня Скорпиону необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, наслаждаясь пейзажем, и предоставив жизни и окружающим делать выбор за него.

Стрельцы, небойтесь творить! Сегодня хороший день для того, чтобы попробовать свои силы в какой-либо неожиданной области: займитесь лепкой из пластилина или рисованием открыток.
Сегодня кто-то намерен помешать Козерогу добиться цели, но все препятствия в итоге окажутся преодолены. Если вы наметили верный маршрут, ничто не собьет вас с пути и не заставит отказаться от своих планов. В целом день обещает пройти продуктивно.

Какое-то недоразумение или неожиданный звонок в дверь резко изменит планы Водолея. Казалось бы, вас ничто не собьет с пути, но все иначе. Гороскоп утешает лишь тем, что все эти события будут носить кратковременный характер. 

Деньги сегодня не любят Рыб. Куда-то пытаются убежать и дразнятся из чужих карманов. Хватит думать о деньгах. Пора их делать. Работать, в конце концов, пора начать!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...