Овны будут сорить деньгами, а Скорпионы прослывут ясновидцами. Гороскоп на 29 июня

Дата:

Овны сегодня склонны сорить деньгами. Щедрость и безрассудство усилятся во сто крат, а экономность даст сбой. Звезды предостерегают: сегодняшние покупки окажутся, скорее всего, неудачными, даже если это и не будет очевидно сразу.

Сегодня с Тельцами может случиться что-то действительно волшебное. Среди вероятных чудес – встреча с принцем, победа над драконом и исполнение трех заветных желаний. Отбросьте привычную серьезность, вспомните детские мечты и веру в победу добра над злом!

Близнецов
выручает творчество и легкая безбашенность. Что ж, это подходящий день для свежих идей и любых видов креатива. А уж заразить окружающих своим хорошим настроение не составит большого труда. Так что дарите позитив и улыбайтесь!

Раки, этот день обещает быть легким и удачным. Кому-то может показаться, что вам банально везет. Да, собственно, так оно и есть. Однако главная ваша миссия сегодня – нести в мир позитив, заражая им окружающих.

Звезды советуют Льву проявить благотворительность, особенно если кто-то попросит его о ней. Все, что вы сегодня сделаете для других, обернется для вас немалой моральной, а, возможно и материальной пользой. 

Деве сегодня улыбнется удача в финансовых делах. Причем неважно, будут ли ваши намерения кристально честными, или же вы вдруг захотите провернуть небольшую денежную махинацию. Самое интересное, что примерно то же самое вас ожидает и в делах любовных.

Весы,
внимательно приглядитесь к новым лицам в своем окружении: появившийся в этот день человек в дальнейшем может сыграть значительную роль в вашей жизни. Возможно, это будет романтическое знакомство, начало долгой дружбы или формирование новой деловой связи.

Скорпионы способны удивлять и покорять. Вы даже прослывете ясновидцами – а как еще объяснить талант угадывать желания окружающих? Постарайтесь использовать дар с пользой – у домочадцев много задумок, так почему бы их не порадовать.

Стрельцы, не ругайте будильник, который опять не дал досмотреть хороший сон – сегодня звезды обещают насыщенный день, и стыдно лежать в кровати, когда вокруг так много интересного. К тому же, вам просто необходимо потратить излишки энергии!

Козерогам сегодня предстоит интенсивно потрудиться. Вы можете попасть в ситуацию некомпетентности, когда вам придется отдуваться за себя и за того парня. Подведут и коллеги: на них лучше не рассчитывать.

Водолеи, постарайтесь не попасть на удочку сиюминутных желаний и не делать незапланированных покупок. Вы быстро разочаруетесь в приобретениях, сделанных в этот день, и не будете знать, куда же их пристроить: выкинуть жалко, продать сложно, а самому такое точно не нужно.

Рыбы,
не прячьтесь от перемен! От вашей сегодняшней предприимчивости будет зависеть, насколько расширится ваш выбор впоследствии. Выходите на открытое пространство и смело обозревайте новый пейзаж, который дарит вам новые перспективы и возможности.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...