Развязка в деле о загадочной аварии на Жилмассиве

Дата:

Задержан подозреваемый в угоне автомобиля ToyotaMark II, попавший в ДТП в Горно-Алтайске. За рулем в ночь аварии был  22-летний горожанин, ранее уже имевший проблемы с законом.

На угнанной иномарке молодой человек врезался в металлическое ограждение и светофор в микрорайоне Жилмассив, после чего скрылся с места происшествия, бросив разбитый автомобиль.

Предварительно установлено, что ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый увидел припаркованный автомобиль ToyotaMarkII. Двери машины оказались открытыми, а в бардачке лежали ключи зажигания. Не автомобиль, а мечта угонщика! Фигурант уголовного дела не стал сопротивляться искушению прокатиться по ночному городу. Около 4:30, проезжая в районе Жилмассива, угонщик  превысил безопасную скорость и, не справившись с управлением, врезался в металлическое ограждение и светофор, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. На этом автомобильная прогулка злоумышленника закончилась. Он скрылся.

Фотографии разбитой Тойоты быстро разлетелись по соцсетям. В комментариях, в частности, высказывались предположения, что машина  находилась в угоне.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...