Тельцы будут везде опаздывать, а Львы – плыть по течению. Гороскоп на 1 июля

Дата:

Овны, рутина накроет вас  с головой. Надо искать чего-то живого и яркого – события, человека, иначе к концу недели захочется повторить судьбу Обломова – не вставать с дивана. Нужно провести день активно, чтобы не потянуло на подвиги там, где не нужно.

Странный ритм этого дня: Телец будет везде чуть-чуть опаздывать, но каждый раз ему будет удаваться запрыгнуть на подножку уходящего поезда! К вечеру напряжение и усталость достигнут предела, вплоть до того, что соблазн сорваться на окружающих будет очень велик.

Близнецы,
ленивцы завидуют вашей лени. Удавы завидуют вашему спокойствию. Рептилии завидуют вашему хладнокровию. Но новогодние праздники уже прошли, поэтому стоит эволюционировать в человека. Соберитесь! Вас ждут великие дела!

Сегодня  Рак как будто выпадет из современности в неторопливый XIX  век и не захочет успевать, торопиться, выбиваться из последних сил в погоне за успехом. Лучшее занятие для вас – созерцание и философствование. 

Есть такая японская мудрость: «Лист сакуры, упавший на поверхность реки, не противится течению. Он следует ему и покорно ждет явления судьбы». Это все про вас, Львы. Вы – листик, все отлично. Плывем по течению и наслаждаемся жизнью.

Дева сегодня станет спонсором, причем не факт, что добровольным. Близкие, коллеги, представители органов власти будут похожи на пылесосы, с проворством очищающие ваши карманы от “лишних” денег. Все разговоры начинайте с предупредительного «нет!», а затем уже разбирайтесь  в подробностях.

Весы,
больше рассчитывайте на себя, меньше – на помощь кого-то другого. Возможно, сегодня утратит свою актуальность одна из недавних договорённостей. Не ищите оправдания тем, кто вас подвёл. 

Скорпионы, будьте готовы к тому, что сегодня ваши планы будут рушиться как карточный домик. Не опускайте руки, относитесь к неурядицам с философским спокойствием, помните: всё, что ни делается, то к лучшему.

Стрельцы, звёзды советуют приложить к вашим планам подорожник. Это даст хоть какую-то надежду, что всё срастётся. Но лучше просто выдохнуть и не планировать ничего серьёзного. Целее будете. 

Козероги, устройте себе от стресса выходной. Купите вина, шоколадку и наберите ванну с пеной. Трескайте шоколад, пейте вино и лопайте пузырики. Проблемы сойдут на нет сами собой. Но это только в том случае, если их не трогать. Тут как с прыщами – если расковырять, то проблема только усугубится.

В этот день у Водолеев повышается острота эмоционального восприятия. Возможно, вы начнете испытывать не самые благородные чувства (зависть, ревность, желание мести). Если у вас ранимое самолюбие, избегайте прямого сравнения своих достижений с чужими, это может вас временно деморализовать.

Рыбы,
добро пожаловать – аврал! Не спешите обвинять других в злодейском поведении, ведь не всегда всё зависит только от них, есть ещё внешние факторы. Смиритесь с неизбежным, это надо пережить.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...