Львам не стоит демонстрировать рвение, а Скорпионам дадут отпор. Гороскоп на 18 августа

Дата:

Овны, не стоит уповать на то, что проблемы “рассосутся” сами собой, этого не произойдет. Необходимо браться за них и доводить начатое до конца.

Тельцы, позвольте себе цвести и благоухать. Порхайте как бабочка, будьте легки и безмятежны. А вся эта нудная трудовая жизнь подождёт. Или же за вас все рабочие дела сделает кто-то другой. Вы же бабочка.

Сегодня Близнецы  почувствуют состояние внутренней гармонии. Дела будут решаться с лёгкостью, а проблемы разбегутся в разные стороны.

Раки промолчат там, где надо бы показать когти. Не слишком умный человек наверняка посчитает это за слабость и не упустит возможность «уколоть» еще раз.

Львы, сегодня стоит вести себя потише – ваше рвение будет вызывать у окружающих только раздражение. Поберегите свои силы, займитесь лучше чем-нибудь приятным. 

Девам доктор прописал изысканные удовольствия и общение с прекрасным. А у вас лишь суровая действительность и необходимость решать насущные проблемы. Увы, ничего не поделаешь.

На Весов нахлынет волна давних обид. Возьмите себя в руки! Настало время  посмотреть рыцарское кино и научиться красиво мстить или красиво прощать.

Скорпионы,  усмирите свою самоуверенность и амбиции. Сегодня человек, который раньше всегда уступал вам, может дать отпор.

У Стрельцов сегодня деньконтактов и коллективных мероприятий. Один в поле не воин, и, как бы вы не старались, ни с чем справиться в одиночку не сможете.

Когда формировалась очередь за удачей, Козероги стояли в очереди за талончиком к стоматологу. Дело нужное, но запасов небесной манны сегодня на вас не хватило. Старайтесь не делать лишних телодвижений.

Водолеи, вaшa излишняя caмoyвepeннocть мoжeт привести пpивecти к нeyдaчaм. Никто не собирается оспаривать ваш авторитет, но сегодня лучше работать в команде.

Рыб
ы, постарайтесь сделать так, чтобы окружающие не помешали осуществиться вашим планам.  Единственный человек, на которого  вы можете положиться, – это вы сами. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...