В рамках празднования Дня города для жителей Горно-Алтайска от 3 до 17 лет проходил конкурс «Город глазами детей». В нем приняли участие 87 человек из 14 учебных заведений. Работы принимались в 6 номинациях.

Номинация «Проза»

12-17 лет

1 место – Диана Черепанова, МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска».

Номинация «Я рисую мелом»

3-6 лет

1 место – Виктория Логунова, МБДОУ «Детский сад № 9 г. Горно-Алтайска»;

2 место – Тамерлан Желкамбаев и Соня Прокошина, МБДОУ «Детский сад № 10 г. Горно-Алтайска»;

3 место – Варвара Вязникова, МБДОУ «Детский сад № 7 г. Горно-Алтайска».

Номинация «Авторский стих»

3-6 лет

1 место – Алексей Куринов, МБОУ «СОШ  №10  г. Горно-Алтайска»;

2 место – Дарина Нечаева, МБОУ «СОШ № 8 г. Горно-Алтайска»;

3 место – Ева Какина и Анна Кондрашевич, МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска».

7-11лет

1 место – Анастасия Чептрекова, МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»;

2 место – Иван Семерлинов, МБОУ «СОШ № 8 г. Горно-Алтайска;

3 место – Екатерина Ким (МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска») и Ратибор Ялатов (МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска»).

12-17 лет

1 место – Диана Кумысбаева, МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г.

Горно-Алтайска»;

2 место – София Бушина, МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»;

3 место – Вера Кузьменко, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска».

Номинация «Рисунок»

3-6 лет

1 место – Айдар Лыков, МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска»;

2 место – Сумер Анатов, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска»;

3 место – Виктория Логунова (МБДОУ «Детский сад №9 г. Горно-Алтайска») и  Мария Михейлис (МБОУ «СОШ №8 г. Горно-Алтайска»).

7-11 лет

1 место – Ксения Плесенникова, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска»;

2 место – Камрат Амирахов (МБОУ «СОШ №8 г. Горно-Алтайска») и Дарья Софронова (МБОУ «Лицей №1 г. Горно-Алтайска»);

3 место — Мария Алейникова и Таисия Бильдина (МБОУ «СОШ №8 г. Горно-Алтайска»).

12-17 лет

1 место – Полина Завгородняя, БОУ РА «Республиканский классический лицей»;

2 место — София Усанова, БОУ РА «Республиканский классический лицей».

Фотоконкурс «Я люблю свой город…»

7-11 лет

1 место – Толунай Мюнчинова, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска».

2 место – Полина Мареева, МБОУ «Лицей №1 г. Горно-Алтайска»;

3 место – Алена Печерская, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска».

12-17 лет

1 место — Анжелика Очинакова (МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска») и Диана Григорян (МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска»);

2 место — Владимир Соломатин (МБОУ «СОШ №8 г. Горно-Алтайска») и Ксения Больбух (МАОУ «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска»);

3 место – Лиза Гончарова и  Юля Широкова ( МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска»).

Номинация «Поздравление городу», конкурс видеороликов

3-6 лет

1 место – Полина Дрепина, МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска»;

2 место – Ярослав Борзинков, МБДОУ «Детский сад №3 «Хрусталик» компенсирующего вида г. Горно-Алтайска»;

3 место – Владимир Дмитриев, МБОУ «СОШ №12 г.Горно-Алтайска».

7-11 лет

1 место – Арсений и Валентин Манышевы, МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска»;

2 место — Ратибор Ялатов, МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»;

3 место – Ксения Уханова, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска».

12-17 лет

1 место – Азалия Тадыкина (МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска») и Диана Черепанова (МБОУ «СОШ №13 г. Горно-Алтайска»);

2 место – Лада Малкова, МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска».

Добавить комментарий