«Золото» соревнований по конькобежному спорту – в копилке службы судебных приставов

Дата:

Представитель отделения судебных приставов по г. Горно-Алтайску Дмитрий Шубин стал «золотым» призером соревнований по конькобежному спорту, прошедших в рамках Спартакиады трудовых коллективов города.

В соревнованиях приняли участие 17 команд – представителей различных трудовых коллективов столицы региона, всего более 80 человек.

Победителем в личном первенстве в своей возрастной категории (45-49 лет) стал мастер спорта России Дмитрий Шубин, показав время 53,95 сек.

Шубин Дмитрий Александрович за время службы на первом посту в Майминском районном суде неоднократно предотвращал проносы запрещенных предметов в здание суда в результате досмотра граждан, а также пресекал и предупреждал административные правонарушения. В настоящее время трудится в отделении судебных приставов по г. Горно-Алтайску. Регулярно принимает участие в спортивных состязаниях различного уровня. С 2005 года является мастером спорта России по конькобежному спорту.

Спорт в служебной деятельности УФССП России по Республики Алтай занимает значительное место. Помимо традиционных тренировок сотрудников органов принудительного исполнения, сдачи зачетов по физической подготовке, государственные служащие Управления принимают участие в подобных соревнованиях. Отметим, что представители службы увлекаются различными видами спорта, ведут активный образ жизни. Вторыми соревнованиями Спартакиады станут лыжные гонки, которые состоятся в урочище «Еланда» 30 января в 11.00 часов, сообщает администрация Горно-Алтайска.

УФССП РФ по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...