От чего мама расцветает? «Звезда Алтая» запускает конкурс детского рисунка

Дата:

«Звезда Алтая» приглашает юных жителей нашей республики принять участие в конкурсе  детского рисунка «От чего мама расцветает?», посвященном Дню матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Мамы изо всех сил делают жизнь детей лучше. Их нежные любящие руки всегда обнимут, приласкают, успокоят, приготовят вкуснейшие блюда. Мамы всегда знают, как подарить радость ребёнку. А что порадует вашу маму?  Юные художники, быстрее берите  в руки краски, карандаши и альбомы, создавайте свои шедевры, посвященные лучшим на свете мамам!

Журналисты  «Звезды Алтая» совместно с художниками республики выберут авторов самых красочных работ. Победителей ждут дипломы и призы!

К участию приглашаются дети, проживающие на территории Республики Алтай,  в возрасте от 6 до 15 лет. Работы принимаются с 18 октября до 24  ноября включительно по адресу: 649000 г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 38 (с пометкой «Конкурс о маме»), по электронной почте reklama_za@mail.ru или в редакции.

Итоги конкурса и работы победителей будут опубликованы 1 декабря  на страницах «Звезды  Алтая» и на сайте газеты. В этот же день состоится награждение.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (38822)2-55-98.

Положение о проведении конкурса рисунков
Согласие на обработку данных

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...