Львам улыбнется удача, а Весам стоит меньше говорить и больше слушать. Гороскоп на 10 декабря

Дата:

Овны, будьте уверены в своих целях, тогда вы сумеете выдержать любые нагрузки и ответственность, решите самые трудные задачи.

Тельцы, вы сможете много заработать, но не способны сохранить капитал. Постарайтесь расходовать деньги аккуратно и экономно.

Близнецы, выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей сегодня. Кроме заключения договоров, вероятны также тайные переговоры.

Раки, не поддавайтесь желанию уйти от неприятностей с помощью обмана или самообмана. Все планы спутаются, появится неясность, сумбур.

Львы, удача обязательно улыбнется вам — не в любви, так в лотерее. Посетите салон красоты, художественную выставку или концерт. Обновите гардероб.

Девы, ваше магнетическое обаяние многократно усилится. Как никогда, вы будете получать удовольствия от жизни и от любви.

Весы, сегодня злейший ваш враг – язык, необдуманная и слишком прямолинейная речь способна в один миг испортить то, что создавалось годами.

Скорпионы, вам придётся проявить свой талант моментально приспосабливаться к любой ситуации и обстоятельствам, поскольку грядут перемены.

Стрельцы, вы подведете черту под старыми проблемами и начнете заново и с удовольствием открывать мир, утверждаясь в нем.

Козероги, вам нужно определиться, чего вы хотите, и тогда вы сможете работать последовательно и упорно, со всей страстью души.

Водолеи, сегодня не подписывайте никаких документов и не участвуйте в переговорах. Лучше проявить осторожность, день не самый удачный.

Рыбы, сегодня у вас появится возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Вы должны успеть завершить важное дело.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Получите востребованную профессию массажиста (можно без мед.образования)

Специально для вас, Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет...

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...