Два смертельных ДТП произошло за сутки в Республике Алтай

Дата:

10 мая около 16:00 часов в Шебалинском районе 60-летний сельчанин, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь со стороны с. Мариинск в направлении с. Ильинка, не справился с управлением и съехал на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП от полученных травм водитель скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Установлено, что в тот день, мужчина распивал спиртные напитки у себя дома со своими знакомыми. Когда один из гостей заснул, сельчанин воспользовался моментом и взял у него ключи от автомобиля Renault Logan, чтобы прокатиться на чужом авто. При этом водительских прав у него не было.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ.

В этот же день около 17:10 часов в Онгудайском районе, 42-летний житель Майминского района, находясь за рулем автомобиля Nissan Primera, при движении со стороны с. Ябоган в направлении с. Туекта на большой скорости выехал на встречную полосу. В результате неудачного маневра автомобиль съехал в кювет.

В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. По данному факту также проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Фото: пресс-служба МВД по РА

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...