Мастера из Республики Алтай примут участие в фестивале «Мир Сибири»

Дата:

Мастера народных художественных промыслов из Республики Алтай примут участие в Международном фестивале этнической музыки и ремесел «Мир Сибири», который с 6 по 9 июля пройдет в селе Шушенском Красноярского края.

Напомним: фестиваль проводится с 2004 года. Когда после двухлетнего перерыва из-за пандемии его в 2022-м возобновили, праздник народных ремесел и музыки собрал на Сибирской земле около 70 тысяч гостей не только из регионов нашей страны от Калининграда до Владивостока, но также из ближнего и дальнего зарубежья.

Всегда повышенным вниманием на этом фестивале пользуется Город мастеров – именно там наши умельцы представят свои уникальные изделия: национальные костюмы, куклы, фигурки зверей, статуэтки героев легенд, косметические средства на основе природного сырья.

Цель участия в этом масштабном мероприятии – продвижение продукции, расширение рынка сбыта, поиск новых клиентов и партнеров, укрепление имиджа представителей малого и среднего предпринимательства, обмен информацией, оценка конкурентоспособности товаров и услуг.

Организатором участия делегации из Республики Алтай в выставке-ярмарке по заказу Центра «Мой бизнес» Республики Алтай в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» выступает предприниматель Ренат Чернов.

Телефоны для справок:
8 (388-22) 4-72-41, 8-963-198-59-76
(Соб. инф.)

Фото обложки: https://www.festmir.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Получите востребованную профессию массажиста (можно без мед.образования)

Специально для вас, Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет...

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...