С начала года полицейские региона изъяли из незаконного оборота почти 7 тонн контрафактного алкоголя

Дата:

С начала года в Республике Алтай зарегистрировано 33 факта алкогольного отравления, из которых 14 закончились летальным исходом, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Алтай.

Лишь в четырех случаях граждане приобретали спиртосодержащую продукцию в торговых точках, остальные места приобретения алкогольной продукции не установлены.

Сотрудники органов внутренних дел республики проводят мероприятия по пресечению незаконной деятельности лиц, осуществляющих сбыт спиртосодержащей продукции.

С начала года сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Алтай из незаконного оборота изъято почти 7 тонн контрафактного алкоголя.

Фото: МВД по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Общественники проинспектировали ход работ на участке автодороги Черга – Беш-Озек – Усть-Кан

Общественные контролеры Республики Алтай на постоянной основе проводят выездные...

В Усть-Кане открыли современную многофункциональную спортивную площадку

Состоялось торжественное открытие современной многофункциональной спортивной площадки в Усть-Канской...

Возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки сосен в Манжероке

По материалам проверки Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное...

Желая заработать на инвестициях, горожанка перевела мошенникам более 700 тысяч рублей

Мошенники под предлогом инвестиций украли у 41-летней горожанки более...