Алтайские пенсионеры проявили интерес к умным продуктам «Ростелекома»

Дата:

«Ростелеком» в Международный день пожилых людей провел встречу с пенсионерами Горно-Алтайска. Представитель компании рассказал о цифровых решениях, умных услугах и их пользе в повседневной жизни.

«Ростелеком» сегодня — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. В Горно-Алтайске оператор предоставляет продукты на базе скоростного интернета до 200 Мбит/с по технологии PON («оптика в квартиру»). Услуга подается с помощью современных модемов со встроенным модулем Wi-Fi.

«Сегодня мы предлагаем жителям Горно-Алтайска максимальный пакет цифровых услуг и контента с экономией до 70%. В самую популярную линейку тарифных планов «Технологии выгоды» включены сразу четыре услуги: домашний интернет, интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр и мобильная связь. При подключении можно выбрать единую подписку сразу на пять онлайн-кинотеатров, сохранить прежний мобильный номер, оформить до пяти сим-карт и пользоваться всей семьей единым пакетом минут, SMS и гигабайтами мобильного интернета. “Ростелеком” гарантирует высокое качество услуг и круглосуточную техническую поддержку», — сообщил на встрече менеджер группы активных продаж Алтайского филиала «Ростелекома» Евгений Воропаев

По тарифу «Технологии выгоды» для горноалтайцев действует акционное предложение «Лучший старт», по которому абонентская плата в первые три месяца составляет 555 рублей, а затем — 800 рублей. Оборудование оператор предоставляет в многоквартирных домах в аренду, а в частном секторе — в рассрочку.

Повышенный интерес у пенсионеров вызвала умная колонка «Капсула» с голосовым помощником Марусей (совместный продукт «Ростелекома» и VK), которая умеет поддерживать и развлекать, чего так часто не хватает пожилым людям. Участники встречи интересовались, как пользоваться другой популярной услугой — «Видеонаблюдением». Специалист объяснил, что после установки домашних камер видео с них доступно на смартфоне из любой точки мира, а сама запись хранится на сервере компании семь дней.

В завершение встречи представитель «Ростелекома» подарил пожилым людям учебное пособие «Азбука интернета» для работы в интернете и сувениры.

Узнать подробнее об услугах провайдера и оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по бесплатному номеру 8800 100 08 00.

Фото: «Ростелеком»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...