Открытый турнир по боксу среди юношей памяти тренера-преподавателя Александра Дроздева прошел в Майме

Дата:

Открытый турнир по боксу среди юношей памяти тренера-преподавателя Майминской спортивной школы Александра Дроздева прошел в Майме. Соревнования собрали около 100 участников из соседних регионов Сибири.

Спортсмены нашего региона достойно показали себя в поединках и заняли призовые места в своих весовых категориях:

1 место заняли Захар Наседкин (29 кг), Арбын Суразов (31 кг), Марат Мовсесян (38 кг), Алексей Исаев (50 кг), Владимир Чудаев (66 кг).

2 место — Андрей Беххер (39 кг), Елисей Кузнецов, Ренат Чибиеков (47 кг), Марк Духанов (50 кг).

3 место — Матвей Тырышканов (36 кг), Матвей Кузнецов (42 кг), Леонид Зяблицкий (54 кг), Сергей Попов (57 кг), Амир Кагарманов (63 кг).

Все спортсмены тренируются под руководством Сергея Джанояна.