В Горно-Алтайске прошло открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо

Дата:

28 января в спортивном зале «Планета дзюдо» прошло Открытое первенство СШОР по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие дзюдоисты спортивных школ города Горно-Алтайска, Чемальского, Улаганского, Шебалинского, Усть-Канского, Кош-Агачского, Онгудайского районов Республики Алтай и села Алтайское Алтайского края. Общее количество участников составило 165 человек.

По итогам проведенных поединков, призовые места заняли:

Среди юношей

в/к 46 кг:
1 место — Алексей Танзаев.
2 место — Данил Балыкчин.
3 место — Ахмедияр Туратпаев и Айлан Кошев.

в/к 50 кг:
1 место — Айсудур Толоев.
2 место — Арутай Кокшинов. 
3 место — Амат Арбаев и Данил Балгинбаев.

в/к 55 кг:
1 место — Артем Какышев.
2 место — Айат Ялбаков.
3 место — Никита Чараганов и Малчы Блисов.

в/к 60 кг:
1 место — Дмитрий Топчин.
2 место — Ирбис Кудюшев.
3 место — Александр Анохин и Артем Коромякин.

в/к 73 кг:
1 место — Кирилл Тыдыков.
2 место — Айнар Чичканов.
3 место — Ренат Челбаков.
3 место — Рустам Калиев.

в/к 81 кг:
1 место — Дмитрий Коромякин.
2 место — Константин Шиховцев.
3 место — Дамир Чугин.

в/к 90 кг:
1 место — Евгений Мундусов.
2 место — Арсений Пупышев.

в/к 90+ кг:
1 место — Тимур Шабыков.
2 место — Ринат Челбаков.
3 место — Сергей Раскошный.

Среди девушек

в/к 40 кг:
1 место — Софья Чепонова.
2 место — Аделина Толбина.

в/к 44 кг:
1 место — Ляйсан Тадырова.
2 место — Василиса Устюгова.
3 место — Агнесса Суразова и Айсулу Самтарова.

в/к 48 кг:
1 место — Полина Семендеева.
2 место — Айсулу Темеева.
3 место — Айлана Иванова и Карина Лепетова.

в/к 52 кг:
1 место — Айжана Толбина.
2 место — Сюнеш Шкорова.
3 место — Айгуля Тужалова и Айлана Кузьмина.

в/к 57 кг:
1 место — Ариана Ялбакова.
2 место — Василина Еремеева.
3 место — Евгения Акулова и Аэлита Такина.

в/к 63 кг:
1 место — Дарья Тукуекова.
2 место — Ксения Иркитова.
3 место — Асель Тодукова и Инесса Алчина.

в/к 70 кг:
1 место — Айлана Сартакова.
2 место — Алина Устюгова.
3 место — Шолпан Есимова.

в/к 70+ кг:
1 место — Аурика Угрюмова.

Фото: БУ ДО РА «Спортивная школа олимпийского резерва»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

На курорте Сбера «Манжерок» впервые прошли всероссийские соревнования «Надежды России»

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Надежды России» состоялись на...

Афганские будни переводчика

Анатолий Половинко знаком нашим читателям по ряду публикаций разных...

Путешествие длиной в 500 страниц

Говорят, те или иные книги, как и люди, приходят...

Статистика знает, из чего сделаны наши мужчины: сильный пол в цифрах

23 февраля в России на общенациональном уровне отмечают День...