Спасибо за все!

Дата:

В 1958 году мы, мальчики и девочки маленькой деревушки с красивым названием Курмач-Байгол, впервые переступили порог начальной школы. Встретила нас добрая, приветливая учительница Р.А. Пустогачева.
С теплотой и уважением вспоминаем мы нашу школу, которая благодаря педагогам стала для нас родным домом. Считаем, что с учителями нам очень повезло, они воспитывали в нас лучшие человеческие качества, такие как доброта, уважение, сострадание, щедрость и справедливость. Строгий, но справедливый Антон Васильевич Пустогачев был мастер на все руки. Ко всему прочему он еще умел отлично вышивать и учил нас этому делу. Навсегда останутся в наших сердцах имена учителей: Р.А. Пустогачева, У.А. Пустогачева, А.В. Пустогачев, Т.П. Пустогачева, А.М. Пустогачева, Н.К. Пустогачев и П.Т. Сумачаков.
Эти необыкновенные люди учили нас не только школьным наукам, но и достойно жить, уважать старших, хорошо трудиться. Когда мы перешли в пятый класс, в нашей школе появился молодой специалист, выпускник Горно-Алтайского педагогического института Петр Тринкович Сумачаков. Мы сразу полюбили его, как и он нас. С приходом Петра Тринковича открылась новая страница в кипучей школьной жизни. Каждый день мы с нетерпением ждали встречи с ним. Наш учитель организовывал тематические вечера, спортивные соревнования.
В 1966 году мы окончили восемь классов и разъехались «по городам и селам». Всегда, где бы ни были, помним нашу школьную детскую дружбу. Благодарим за все наших замечательных педагогов! Заслуги их огромные, их труд не переоценить.
Накануне праздника мы хотим поздравить нашу дорогую учительницу Анну Макаровну Кандаракову, пожелать ей здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Также поздравляем учителей, которые работают в настоящее время! Пожелаем им хороших и послушных учеников!

Выпускники 1966 года

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Получите востребованную профессию массажиста (можно без мед.образования)

Специально для вас, Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет...

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...