Козероги будут импровизировать, а Львы попадут в неловкое положение. Гороскоп на 16 марта

Дата:

Овнам сегодня  будет очень сложно усидеть на месте. Ваша страсть к авантюрам и подвигам достигнет высшей точки. Сопротивляться желанию что-нибудь поменять в своей жизни не стоит – смело идите навстречу новому и интересному.

Тельцам разрешается заниматься всем, к чему лежит душа. 16 марта – отличный день для развития творческого потенциала, поэтому найдите себе дело, которым вы давно хотели заняться. Сделанное через не хочу ничего хорошего сегодня не принесет. 

 Близнецы, скоро подует свежий ветер перемен. Возможно, изменения начнутся уже сегодня, так что постарайтесь не проглядеть их. Не отказывайтесь от новых занятий, хобби, знакомств, смены обстановки: всё это пойдёт вам на пользу. 

Раки, сегодня старайтесь доводить до конца уже начатое дело, воплощать в жизнь уже придуманное. Едва ли вам удастся избежать ответственности, потому сразу приготовьтесь к дополнительным хлопотам. Как говорится – и хочется, и колется.

Львы смогут оказаться в неловком положении.  Не исключено, что окружающие попытаются вами манипулировать. Сегодня можно  прислушиваться только к себе и своей интуиции – они не одурачат вас.

Сегодня  окружающие могут обвинить Дев в излишнем занудстве. Не исключено, что в последнее время вы придаете большое значение незначительным деталям. Даже если это неприятно, прислушайтесь к мнению большинства. 

Весы будут страдать от резких перепадов настроения, чувствуя себя словно на качелях – всего за несколько минут ощущение счастья способно смениться глубочайшим отчаянием. Хотите, чтобы мир улыбался вам? Начните первыми.

Скорпионы, вам необходимо встряхнуться! Звезды гороскопа советуют вам смело отправляться навстречу приключениям  в веселой компании. Побольше  восторга, поменьше рутины! 

Стрельцы, сегодня ваш потенциал действительно огромен, но для его эффективного использования придется приложить много усилий.  Звезды предостерегают: расходуйте свою молодецкую удаль очень осмотрительно и держите ногу  на тормозе.

Козероги, забудьте о привычном распорядке дня, сегодня импровизация – ваш конек! Смело откладывайте сценарий дня в сторону и действуйте по ситуации.  У вас все получится!

По гороскопу этот день выдастся для Водолеев полным эмоций, справиться  с которыми будет непросто.  Сегодня вы склонны воспринимать все  через призму своих фантазий и неверно трактовать полученную информацию, чрезмерно сгущая краски.

Сегодня  Рыбам необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за него. Да, так не принято, но сегодня это сработает. 

– Движенье – жизнь! -воскликнул Гена
И лег поспать часа на три.
Весы – одни противоречья,
Как ни крути.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...