Львы будут мечтать, а Стрельцы – бороться с несправедливостью. Гороскоп на 8 марта

Дата:

Овны, переделать все дела сегодня вряд ли получится. Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку – чуть. Сконцентрируйтесь на главном, остальное подождет.

Тельцы, у вас будет такое скверное настроение, что вы будете готовы разорвать   всех, кто встанет у вас на  пути. Ваша успешная стратегия на сегодня – заниматься исключительно своим делом и не обращать внимания на окружающих.

Сегодня только тибетские монахи сумеют сохранить эмоциональное равновесие, Близнецов же, столкнувшихся с конкуренцией, будет кидать то в жар, то в холод. Чтобы показать лучший результат, вам потребуется продемонстрировать все свои навыки и умения.

Раки, сегодня под громкое «а была-не-была!»рискните  изменить свой привычный образ  жизни. Вы удивитесь, как много интересного вокруг! И чего только раньше не догадались?

Львы сегодня будут мечтать, причем о чем-то довольно масштабном и грандиозном. Не рассчитывайте на благоприятное стечение обстоятельств или помощь со стороны, возьмите инициативу в свои руки, и все получится.

Обстоятельства заставят Дев быть в гуще событий, и  вы почувствуете себя   центром вселенной. Войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести данную вселенную в порядок.

Сегодня Весам будет везти в мелочах, но в глобальных вещах все не так однозначно. Для достижения значительных результатов  надо стать более решительным, а не просто смелым и безрассудным.

Скорпионы почувствуют острую нехватку серотонина – гормона счастья. Купите обновку, измените прическу – да мало ли есть на свете приятных вещей! Подумайте, чего особенного вам бы сейчас хотелось, и  срочно себя порадуйте!

Стрелец испытает желание взять кого-то под свою защиту: этого потребует его максимально обострившееся чувство справедливости. Возможно, кто-то попросит у вас поддержки или вы просто займете чью-то сторону в конфликте.

Козероги, ваша улыбка способна творить настоящие чудеса.  Любой, кому посчастливится с вами сегодня встретиться, незамедлительно падет жертвой  вашего очарования, причем с огромной радостью!

Формула успеха Водолеев на этот день – «Вижу цель – не вижу препятствий». Сегодня не позавидуешь тем, кто встанет на пути осуществления задуманного вами. Конечно, если речь идет о разумных пределах игнорирования чужих интересов, то такое поведение может принести позитивные результаты.

Рыбам желательно сегодня максимальное количество времени провести  в окружении близких и родных людей. Вы получите огромное удовольствие от общения с домочадцами. Также это  идеальный день для  примирения и налаживания отношений. 

Сегодня муж готовит завтрак.

Дым коромыслом, как в аду.

Три пополудни. Я в кровати.

Жду…

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...