Весам нельзя сидеть сложа руки, а Скорпионам – сомневаться. Гороскоп на 7 марта

Дата:

Овны, сегодня гороскоп предполагает тягу к прекрасному. Никаких рутинных дел, только  творчество, только креатив! Если кто-то из близких будет ворчать, покажите ему этот гороскоп: ваша миссия в этот день – нести в мир красоту и радость, а не чистоту и борщ.

Тельцы разведут бурную деятельность и наверняка достигнут поставленных целей. Пересадите комнатные цветы, сделайте перестановку или отправьтесь в поход. Главное, чтобы руки, ноги и мысли были чем-то заняты.

Гороскоп склоняет Близнецов манипулировать людьми.  Впрочем, окружающие и сами сегодня будут охотно плясать под вашу  дудку, считая, что это для их же блага.

Чего сегодня  категорически не следует делать Ракам  – так это тянуть одеяло на себя.  Перетянете вы  вряд ли, а вот порвать можете запросто. Возникшие  неприятности будет легко преодолеть, проявив рассудительность и спокойствие.

Львы, спешите делать добро! Чем больше помощи вы окажете сегодня тем, кто в ней нуждается, тем быстрее вернется вам сторицей. Главное – не ждать отдачи, не думать о плодах, иначе это перестанет быть благотворительностью.

Гороскоп   заряжает Дев оптимизмом по максимуму.  Сегодня у вас всего  будет  через край – впечатлений, эмоций, симпатий, переживаний.  Отдохните как следует! 

Весы, хватит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Долой сомнения и пассивность! Сегодня  вы способны на большее.

«Быть или не быть?» – вот в чем вопрос этого дня для Скорпиона.  Сегодня вы окажетесь на перекрестке своей жизни и будете решать, куда идти: направо или налево. Не сомневайтесь, никаких «наверное» или «может быть» – только вперед!
Сегодня Стрельцов будут натянуты до предела.  Вам захочется рвать, метать и испепелять тех, кто будет вас провоцировать. Постарайтесь контролировать свои эмоции и не впадать в гнев. 

Сегодня гороскоп откроет Козерогам доступ в любые сферы, стоит только пожелать. Так что если у вас есть какая-то цель – нынешний день идеален для ее достижения. Препятствий можете  не боятся, они обойдут вас стороной.

Водолеи, сегодня ваши  доброта и желание помочь будет очень навязчивыми.  Звезды предостерегают: ваше благородное желание в результате может оказаться  настоящей медвежьей услугой!

Сегодня Рыбам следует быть готовыми к критике. Да, это очень неприятно, кто же спорит.   Но возможно, стоит поработать над своими навыками, усовершенствовать  их?  Все поправимо, ведь у вас есть главное – потенциал.


Весна застыла за порогом,

В руках – мимоза и утюг.

Но пригляделась я к виденью –

Супруг.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...