Рыбы и Стрельцы на работе удальцы. Гороскоп на 26 марта.

Дата:

Овнам сегодня любая задача по плечу, если в её решении вы будете полагаться исключительно на свои силы. Не тратьте энергию, убеждая кого-то вам помочь, и не надейтесь на содействие.

Тельцу сегодня отлично удастся душевное общение. Вполне вероятно, что кому-то из ваших близких понадобятся не только ваше сочувствие, но и реальная помощь. Отнеситесь к их проблемам со всей ответственностью.

Четверг принесет Близнецам много переживаний и волнений, но дело здесь не в самих событиях, а вашей реакции на них. Будьте хладнокровнее, не принимайте ничего близко к сердцу.

Раки, ваш девиз: «Вперёд, на баррикады!» Звезды советуют сегодня не стесняться в желаниях и стремлениях, и, получив поддержку, смело штурмовать неподвластные ранее крепости.

Без сомнения, Львы сегодня станут центром притяжения людей. Все будут подчеркнуто уважительны к вам и вашему мнению. Не стесняйтесь предлагать помощь тем, кто в ней нуждается.

Девы будут много философствовать – задумываться о судьбах мира, о том, как он устроен, а также о том, какое место они здесь занимают и в чем состоит их предназначение. Обычные житейские проблемы сегодня отойдут на второй план.

Весы будут активно бороться против несправедливости. Вам даже покажется, что мир далеко не совершенен. Мотивируя свои поступки благими целями или глубинными духовными установками, вы можете взвалить на себя непростую ношу, но с упорством нести ее.

Звезды советуют Скорпионам непременно провести этот день с семьей. Это поможет зарядиться энергией и принесет массу удовольствия. Люди, дорогие вашему сердцу, могут стать еще ближе.

Стрельцам сегодня придется работать за четверых, чему четверо будут несказанно рады. Кроме того, в вас проснется желание поучать и наставлять на путь истинный окружающих. Главное – не перегибать палку.

Гороскоп советует Козерогу определить список ежедневных обязанностей, которые он выполняет за других, и вернуть их владельцам. Позвольте себе такую роскошь и немного разгрузите себя. Вы Козерог все же, а не ломовая лошадь. 

Водолеи, сегодня вы будете как Робин Гуд – брать у богатых, отдавать бедным. Будьте осторожны: окружающие могут беззастенчиво воспользоваться вашей сострадательностью.

Рыбы, сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времен дел. Возможно, придется пожертвовать отдыхом ради достижения цели. Звезды обещают, что вы не пожалеете! 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...