Звезды склоняют Тельца к благотворительности, а Рыб – к экспериментам. Гороскоп на 1 марта

Дата:

Главная миссия Овна  сегодня – нести в мир позитив и охотно делиться им с  окружающими.  Хорошее настроение поможет  поймать удачу за хвост и стать самым продуктивным на работе, дома и в отношениях. Не забыли звезды и об одиноких Овнах  – у вас  есть большие шансы встретить свою судьбу.

Кармическая задача Тельцов сегодня  – нести в  мир добро.Прислушайтесь  и присмотритесь к своим близким, кто-то из них нуждается в вашей помощи. За участие в благотворительной деятельности звезды обещают плюс один к карме.

В первый день весны гороскоп сулит Близнецам удачу как в любовных, так и финансовых делах.  Помогут вам в этом изобретательность и умение творчески смотреть на жизнь. Не упустите  шанс воплотить в жизнь свою мечту.

Ракам придется держать ухо востро и смотреть в оба. Это будет самый нестабильный день недели.  Сегодня возможно много странных событий, на  которые у Раков-скептиков  найдется своя отговорка – «случайное стечение обстоятельств». Пусть так.

Сегодня у Львов неожиданно обострится интуиция – экстрасенсами вы, конечно, не станете, но желания близких людей угадать сможете.  В воскресный вечер сосредоточьтесь  на своем внутреннем мире и обретете радость.

Встреча с друзьями, свидание, силовые тренировки – все,  что  угодно,  только  не лежать на диване. Сегодняшний гороскоп рекомендует Девам настроиться на положительную волну.Скорее всего, план Вселенной удивит вас, дав  вам  больше, чем вы ожидали.

Сегодня звезды потребуют от Весов быстрых и в то же время четких решений. Пригодятся наблюдательность и умение  на лету схватывать суть вопроса. Это отличный шанс зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой вряд ли представится в ближайшие недели.

Скорпионы, несмотря на то, что сегодня у вас дел непочатый край,  звезды рекомендуют сосредоточиться на чем-то одном и довести дело до конца. Ближе к концу дня вы наконец-то найдете подходящий вам ритм.
События, которые будут происходить сегодня, заставят Стрельца пересмотреть свои взгляды по каким-то вопросам. Не будьте консервативны, примите другие точки зрения, другой образ жизни, который подарит вам новые перспективы и возможности!

Сегодня Козерогу захочется купить весь мир и бросить его своим ногам. Желание неплохое, но лучше его усмирить. Чтобы не расхлебывать последствия импульсивных трат, стоит переключить свое внимание на настоящие ценности: на семью и любимого человека.

Водолею аукнутся нерешенные вопросы. Необходимо докопаться до сути любой проблемы и принять правильное решение, иначе ситуация может повторится, вызвав ощущение дежавю. Или же напротив, вы сумеете избежать новых промахов, только если вспомните о старых. Так или иначесегодня  не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты

Сегодня Рыб в очередной раз охватит тяга к творческим экспериментам. Звезды призывают дать ход любовным приключениям, деловым авантюрам –  перспективы вполне благоприятные. Чем сильнее порыв и шире фронт работ, тем лучше.

Оптимистичный Козерог

Конечно, нонсенс, но бывает.

Так думал про себя Олег

Вдруг в одночасье став вдовцом.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...