Овны вспомнят о старых связях, а Рыбы начнут импровизировать. Гороскоп на 9 июля

Дата:

Овны, сегодня пришло время вспомнить о старых связях – какие-то из них окажутся полезными. Прислушивайтесь к советам и не совершайте необдуманных поступков – и деньги будут целее, и настроение лучше.

Тельцы, а у вас сегодня появятся связи новые – вас ждут интересные знакомства и необычные предложения. Главное, не ругайтесь, будьте позитивны и не забывайте, что вы – натура творческая.

Близнецы, не поддавайтесь на провокации. Лучше всего, конечно, избегать конфликтов, но если не получается, давайте отпор. и оглянитесь, рядом с вами кто-то, кто вам давно симпатизирует. Хороший день для начала отношений.

Раки, вы весьма довольны собой. На волне этого настроения получится многое: встречи, покупки, решение дел. Следите лишь за тем, чтобы ваше самодовольство не переросло в самолюбование.  

Львы, сегодня вам стоит семь раз подумать, прежде, чем сделать. Это касается как семейных, так и рабочих отношений.  И обратите внимание на здоровье, не стоит игнорировать “сообщения” от собственного организма.

Девы, держитесь подальше от неуравновешенных людей, а вот с адекватными вполне можете обсудить свои идеи – это положительно скажется на вашей работе. Логика и терпение – ваши основные помощники сегодня.   

Весы, чтобы работа была сделана хорошо, необходимо учитывать каждую мелочь. Действуйте по плану, не слушайте чужих советов и не забывайте о профилактике, простуды, например.

Скорпионы, сегодня мало что пойдет по плану. Запомните, 9 июля дипломатия – не ваш конек, поэтому перестраивайтесь под обстоятельства. А тихая гавань сегодня – это ваш дом, ваша семья.

Стрельцы, постарайтесь быть дружелюбными и не провоцируйте людей своим поведением. Позитивный настрой поможет вам и в делах, и в разговорах. Не стоит связываться с покупками чего бы то ни было – есть риск потратить деньги впустую.   

Козероги, не тратьте свое время на пустые споры – конструктивного диалога все равно не получится. Сосредоточьтесь на эмоциях – многие сегодня обратятся к вам за поддержкой и душевным теплом.

Водолеи, у вас сегодня день для отдыха. Не стоит начинать дело, если к нему не лежит душа. И не доверяйте обещаниям окружающих, скорее всего, ничего не сбудется. Но это не повод конфликтовать, ведь сегодня вы – само умиротворение.  

Рыбы, лучше никому ничего не обещать, а если уж пообещали, то выполнять. Не обойдется без импровизации и напряжения, но поддержание хорошей репутации того стоит.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...