Новые автомобили поступили в медучреждения региона

Дата:

В канун Нового 2021 года на центральной площади столицы республики состоялось торжественное вручение ключей от новых машин высокой проходимости и микроавтобуса всем районным медицинским учреждениям, а также БУЗ РА «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» и республиканской больницы.

Поздравить медиков с этим знаменательным событием пришел Глава республики Олег Хорохордин. Он также вручил Почетные грамоты Президента РФ В.В. Путина и Благодарности лучшим врачам и медсестрам, которые не жалея себя в настоящее время стоят на страже защиты здоровья наших сограждан в коронавирусных госпиталях.

Выступая со словами приветствия, и.о. Председателя Государственного Собрания–Эл Курултай Республики Алтай Герман Чепкин отметил, что в сегодняшний тяжелейший период распространения пандемии коронавирусной инфекции особенно сложно приходится медицинским работникам.

«В эти дни вы, как в бою, как на передовой. К тому же, именно к вам приковано внимание всего населения, поскольку все понимают, что именно от вашего профессионализма, ответственности напрямую зависит, как скоро мы победим коронавирус», -заметил законодатель.

«Поздравляю вас, дорогие медицинские работники, с наступающим Новым 2021 годом! Желаю вам терпения, гармонии с собой, поддержки со стороны близких, крепчайшего здоровья и благополучия», – заявил парламентарий

Депутат пожелал, чтобы все невзгоды остались в старом году. Чтобы у каждого сбылись самые заветные мечты и желания.

«Спасибо за службу. Счастья в новом году!», -подытожил Герман Чепкин.



Пресс-служба ГС-ЭК РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...