С 1 октября по 1 декабря в Республики Алтай проводился региональный (заочный) конкурс работ «Мир без коррупции».
На конкурс были представлены творческие работы, выполненные детьми в разных возрастных категориях. Творческие работы были выполнены как единолично, так и в соавторстве.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
Комикс на тему «Надо жить честно!»
Плакат социальной рекламы «Мир без коррупции»
Фото на тему «Мы вместе против коррупции».
По итогам победителями и призерами стали:

Комикс «Надо жить честно!»
6-14 лет
1 место – Бектирова Алина – ученица Лицея № 6 города Горно-Алтайска
2 место – Кузнецова Маргарита – ученица Республиканского классического лицея
3 место – Акпыжаева Аделина ученица Тондошенской школы
15 – 18 лет
1 место – Егузекова Елизавета – ученица Лицея № 6 города Горно-Алтайска
2 место – Кодирова Алена – ученица Турочакского центра детского творчества
3 место – Ажикенова Адель – ученица Теленгит-Сортогойской школы
Онлайн-голосование в социальной сети ВКонтакте
Победитель – Саватаева Валерия – Банновская школа

Плакат социальной рекламы «Мир без коррупции»
6 – 10 лет
1 место – Бочмага Иван – ученик Майминской школы № 1 им. Н.А.Заборского
2 место – Какиев Рахим – ученик Кош-Агачской школы им. Л.И. Тюковой
2 место – Саватаева Анастасия – ученица Банновской школы
11-14 лет
1 место Иванова Кристина – ученица Теректинской школы
2 место – Коротеева Альбина – ученица Майминской школы № 1 им. Н.А. Заборского
3 место – Чибиеков Павел – учеица Иогачской школы
15 – 18 лет
1 место – Бондаренко Екатерина – ученица Бирюлинской школы
2 место – Кодирова Алена – ученица Турочакского центра детского творчества
3 место – Пальчикова Анастасия, Харин Артем — ученики лицея 3 1 им. М.В. Карамаева
Онлайн-голосование в социальной сети ВКонтакте
Победитель – Кащеева София – ученица Уйменской школы

Фото на тему «Мы вместе против коррупции»
6-14 лет
1 место – Самородов Иван – ученик Школы-интерната им. Г.К. Жукова
2 место Резванова Динара – ученица Тондошенской школы
3 место – Коллектив РДШ «Высота» — Уйменской школы
15-18 лет
1 место – Качкинов Эзен , Пушкунов Эдгар – ученики Республиканского классического лицея
2 место – Соурчакова Светлана – ученица школы № 10 города Горно-Алтайска
3 место – Лакисов Арсений – ученик лицея № 1 им. М.В. Карамаева
Онлайн-голосование в социальной сети ВКонтакте
Победитель – Баннова Алена, Илюшникова Анна, Трипольская Наталья – ученицы Майминской школы № 1 им. Н.А. Заборского.

Минобразования РА

Добавить комментарий